Санидол

Фармгруппы:
Анилиды
Действующее вещество:
Парацетамол
Производители:
Sanofi-Winthrop (Великобритания)
Инструкция по применению

Состав и форма выпуска
1 таблетка содержит парацетамола 500 мг; в картонной коробке 24 шт.
Способ применения и дозы
Внутрь, взрослым и пожилым - 1 табл. до 4-х раз в день, детям от 6 до 12 лет - 1/2-1 табл. 3-4 раза в день.
Условия хранения
Список Б.: В сухом, защищенном от света месте, при комнатной температуре.
Срок годности
5 летОсновные формы выпуска
таблетки
500 мг, 24 табл.
Аналоги препарата (по действующему веществу):
Акамол-Тева
Альдолор
Апап
Ацетаминофен
Далерон
Детский Панадол
Детский Тайленол
Калпол
Лупоцет
Мексален
Альдолор
Апап
Ацетаминофен
Далерон
Детский Панадол
Детский Тайленол
Калпол
Лупоцет
Мексален
Дополнительную информацию по наличию и стоимости лекарств Вы можете получить в справочной службе Магнитогорска:
496-888 - справка "Что?Где?Почем?" (круглосуточно);
23-18-43 - аптека "АстраФарм" (Строителей,58, круглосуточно);
31-74-55 - аптека "УралМедСервис" (К.Маркса, 19/1, круглосуточно);
30-69-26 - аптеки "Практика" (круглосуточно);
22-33-33 - адресно-справочная служба города
23-18-43 - аптека "АстраФарм" (Строителей,58, круглосуточно);
31-74-55 - аптека "УралМедСервис" (К.Маркса, 19/1, круглосуточно);
30-69-26 - аптеки "Практика" (круглосуточно);
22-33-33 - адресно-справочная служба города
Напоминаем, телефонный код Магнитогорска - (3519)