Алив

Фармгруппы:
НПВС — Пиразолоны в комбинациях
Действующее вещество:
Напроксен
Производители:
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд. (Швейцария)
Инструкция по применению

Состав и форма выпуска
1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит напроксена натриевую соль 220 мг; в упаковке 1 или 10 шт.
Способ применения и дозы
Внутрь. В первый прием - 1 табл. (220 мг), через 8-12 ч (второй прием) - 1 или 2 табл., но не более 3 табл. в сутки. Взрослым старше 65 лет - не более 2 табл. в сутки. Курс - не более 10 дней.Детям до 12 лет не назначается.

Условия хранения
Список Б.: При температуре ниже 25 °C.
Срок годности
3 годаОсновные формы выпуска
таблетки
220 мг, 10 табл.
220 мг, 3 табл.
Аналоги препарата (по действующему веществу):
Алгезир Ультра
Апранакс
Налгезин
Налгезин форте
Наприос
Напробене
Напроксен
Напроксен-Акри
Напроксена натрий
Пронаксен
Апранакс
Налгезин
Налгезин форте
Наприос
Напробене
Напроксен
Напроксен-Акри
Напроксена натрий
Пронаксен
Дополнительную информацию по наличию и стоимости лекарств Вы можете получить в справочной службе Магнитогорска:
496-888 - справка "Что?Где?Почем?" (круглосуточно);
23-18-43 - аптека "АстраФарм" (Строителей,58, круглосуточно);
31-74-55 - аптека "УралМедСервис" (К.Маркса, 19/1, круглосуточно);
30-69-26 - аптеки "Практика" (круглосуточно);
22-33-33 - адресно-справочная служба города
23-18-43 - аптека "АстраФарм" (Строителей,58, круглосуточно);
31-74-55 - аптека "УралМедСервис" (К.Маркса, 19/1, круглосуточно);
30-69-26 - аптеки "Практика" (круглосуточно);
22-33-33 - адресно-справочная служба города
Напоминаем, телефонный код Магнитогорска - (3519)